Ой, девушки, как я рада! Мы переезжаем с мужем! Будем жить отдельно. Мы до этого жили со свекровью. Почти все 5 лет замужества. (Ужасть). А как узнала про свое положение, сразу мужу сказала, что рожать и жить хочу отдельно. Вот, мы сняли 2-х комнатную квартиру, очень класненькая. Так что мне есть чем занятся в декретном. Буду обустраивать наше (пусть и съемное) гнездышко. Уже планируем все в детскую. Это так здорово! Урря!!!!
Поздравляю:) жить отдельно ни с чем не сравнимое удовольствие! А мы вот наоборот из съемной на родительскую квартиру переехали, снимали тоже двушку, а месяц назад ролители переехали загород и отдали нам квартиру!
Мы вот в детскую уже купили кроватку и пеленальный столик, а еще коляску:)ну и кучу белья да бортиков в кроватку:)))))))
0
20.07.2010
Ответить
Ух тыыы, супер, поздравляю!!!!! Нет ничего лучше, чем отдельное жилье, пусть и съемное!! Тем более двушка, это так здорово! У нас вот своя, но однушка - думаю, до малышкового годика поживем, а потом будем тоже двушку снимать - очень уж тесно..
0
09.07.2010
Ответить
поздравляю! прекрасно пнимаю ... мы тож жили сначала со свекровью..и какое это блаженство.... жить отдельно!!!!
0
09.07.2010
Ответить
Поздравляю! Теперь главное - получай удовольствие от обустройства гнездышка :)))))
0
10.07.2010
Ответить