Девочки, расскажите, кто как с ним справляется? А то, я поняла, что это. Дома еще ничего, легла и уснула. а вот как быть на работе?
А я все таки нашла свое лекарство от него! Урра! Урра! ЭТО МАНДАРИНЫ!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!
Девочки, расскажите, кто как с ним справляется? А то, я поняла, что это. Дома еще ничего, легла и уснула. а вот как быть на работе?
А я все таки нашла свое лекарство от него! Урра! Урра! ЭТО МАНДАРИНЫ!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!
Когда дома мне помогают огурцы солёные, режу маленькими кусочками и сосу.
А на работе мятные таблетки обычные, в любой аптеке есть и безвредные.
Как только начинает мутить попытайся что то съесть,лучше сухарики,чтобю всегда при тебе были.
с мандаринами осторожнее, ими можно диатез заработать, если слишком ими увлчься :)
Мне помогало все кислое, семечки, гранатовый сок. Старалась кушать все нежирное.