Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

Токсикоз

Мама девочки (15 лет) Тамбовка

Когда дома мне помогают огурцы солёные, режу маленькими кусочками и сосу.image А на работе мятные таблетки обычные, в любой аптеке есть и безвредные.

0
16.02.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Как только начинает мутить попытайся что то съесть,лучше сухарики,чтобю всегда при тебе были.

0
16.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

с мандаринами осторожнее, ими можно диатез заработать, если слишком ими увлчься :)

0
14.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Мне помогало все кислое, семечки, гранатовый сок. Старалась кушать все нежирное.

0
16.02.2010
Мой малыш Заболела....

Похожие записи