Блин....
Я похоже заболела. 
Вначале был просто насморк, я его почти вылечила. А похоже инфекция опустилась в дыхательные пути, и теперь больно дышать - хотя кашля нет и горло не болит. И небольшая температура (37,3). Капец....
Блин....
Я похоже заболела. 
Вначале был просто насморк, я его почти вылечила. А похоже инфекция опустилась в дыхательные пути, и теперь больно дышать - хотя кашля нет и горло не болит. И небольшая температура (37,3). Капец....