Я сегодня была на первом УЗИ. И видела своего малыша. Это очень здорово!!!
Муж тоже смотрел - ему конечно было лучше видно чем мне, ведь я лежала. Там уже видно ручки, ножки, он ими двигает. Сердечко бьется. Муж смотрел, смотрел, и ляпнул: "Как креветочка, маленький и шевелится." Мы с врачом чуть не упали там!!!

ура))поздравляю))