Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

1-ое УЗИ

Я за вас очень рада!!! Мы с мужем были 24 февраля, и почти такая же ситуация.)))

Но я очень щаслива. Мне показали малютку, а она там вся шевелится и ручками и ножками...

Как будто привет передайот намimage

Искркнне за тебя рада!!!

0
26.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

здорово так. а мне только 9 марта идти. только боюсь в женской не пустят с мужем.а жаль(((((

0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

меня в ЖК с мужем пустили. Без проблем. Это ваше право. И муж имеет право по своему желанию присутствовать как на узи, и если захочет на приеме. .

0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

imageура))поздравляю))

0
26.02.2010
Заболела.... Мысли вслух...

Похожие записи