Э-э-э, мыслей очень много. А самое класное обдумывать их во сне. ))) Муж вообще говорит, что я стала как сурок. Посплю, поем и готова опять лечь спать.
Токсикоз немного отступает, но пока не исчез совсем. Это ничего, ведь правда? Интересно, долго я по утрам еще над раковиной квакать буду?
Волнуюсь за малыша, все ли в порядке... На работе еще не сказала, приходится на момент работы не отвлекаться на свое состояние.
Вот, например, когда чихаю - иногда резко схватывает низ правого бока, но и быстро отпускает. И храпеть начала ночью. Что с этим делать не знаю - мужа жалко.
Наверное пока все высказала - что волновало. Сорри, если что не так.
токсикоз скоро, скоро пройдет) А вот храп...попробуй соску от храпа купить, хорошая вещь!
( в аптеках бывает)