Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Мысли вслух...

Мама мальчика (15 лет) Москва

image токсикоз скоро, скоро пройдет) А вот храп...попробуй соску от храпа купить, хорошая вещь!image( в аптеках бывает)

0
18.03.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Мегион

У меня после "чиха" как будто бы левый яичник болеть начинает. Но быстро отпускает. Такое и в первую беременность было. Врачи никогда ничего объяснять не хотели.

0
20.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Храпишь по тому что отеки в носу, такое у беременных часто бывает,мне посоветовали капли на основе морской соли Аква марис есть еще много разновидностей таких каплей.

0
18.03.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ага я тоже как чихну как кольнет,я сразу стараюсь сесть,как хочу чихнуть помогает вроде)))

0
18.03.2010
1-ое УЗИ Помидоры...

Похожие записи