Войти

Прикорм

Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва
Мы Хайнц едим, сначала безмолочные низкоалергенные, которые без сахара, но это было в 4.5 месяца. Начинали с гречки низкоалергенной, затем рис, но он не понравился мелкому, потом остальные, не помню в каком порядке. Сейчас уже едим молочные: гречку, пшеничную, овсяную, кукурузную.
0
26.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Да, вот тоже бы хотелось начать с безмолочных и без сахара. Значит Хайнц обязательно попробуем. Спасибо)
0
27.07.2010
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва
на здоровье! кушайте:) я кстати безмолочные каши смесью разводила, мы на ИВ, делала смесь в два раза жиже чем обычно, и добавляла кашку, а сейчас молочные развожу просто водичкой.
0
27.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Ну я буду пробовать своим молочком разводить, правда наверно сцеживать замучаюсь)) Да, с молочными проще конечно. Надеюсь, не будет никакой реакции на них...

0
27.07.2010
olga
Kirill, 16 лет 5 месяцев Херсон
А мы едим Малютку молочную. Гречневую и овсяную с 5.5 месяца. Ему очень нравится.Только он одной порцией не наедается,поэтому докармливаю потом смесью
0
26.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Ой, я чё-то боюсь молочную... У меня самой от молока живот болит, никогда не пью его.

Хороший аппетит у вас:)

0
27.07.2010
olga
Kirill, 16 лет 5 месяцев Херсон

Pervyu ya dala grechky bezmolochnyu, no potom i molochnaya powla xorowo. Ne dymau, chto eto moloko bydet tyajelum dlya juvotikov. Probyute. Vce bydet ok.

 

0
27.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Ну обязательно попробуем значит, если безмолочная не пойдёт)
0
27.07.2010
АНЯ
Данил, 20 лет 11 месяцевКира, 16 лет 5 месяцев Омск
Едим Малютку молочную и безмолочную, другие Мне не понравились на комбикорм похожи, а старшему сыну пять лет назад Бэби давали, очень нравилась, а сейчас редко ее вижу в магазинах
0
26.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
А вы какие другие пробовали? Вот у нас как раз Бэйби и Малютка стоит, но Малютка только молочная...
0
27.07.2010
АНЯ
Данил, 20 лет 11 месяцевКира, 16 лет 5 месяцев Омск
а почему вам молочные не нравятся? они ж специально разработаны для деток у кого может быть аллергия на  настоящее молоко. Я начала с молочных, а потом уже стала безмолочные брать и молоком заваривать!
0
27.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Ну не знаю, вроде везде советуют с безмолочных начинать. У меня самой от молока живот болит, никогда не пью его. Вдруг и сыну передалось...
0
27.07.2010
мы гречневую сначала дали, доча ела но с неохотой... а потом рисовую.. вот ее она уплетает с удовольствием!
0
26.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
А какой фирмы кашки? А то я в ближайшем магазине безмолочную видела только Baby кажется... Вот и думаю, покупать или ещё поискать.
0
26.07.2010
мы тоже только безмолочную едим. Малютка!!!!
0
26.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Спасибо)
0
27.07.2010
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
начинать рекомендуют с гречи)
мы пробовали всякие, но я как-то склонно поддержать отечественного производителя, эти кашки хоть кашами пахнут! с начала пыталась все по здоровому, каши БебиСиттер, без сахара, соли и добавок, но сынок сказал "мама ешь сама!"))))))) в итоге, сейчас кушаем Малютку (она с сахаром, что не есть гуд!) но мы хоть теперь ее едим, что есть гуд! до этого мы делали все каши "БРРРРРРР!" по кухне)))
0
26.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо)

Эх, понадеюсь всё-таки, что мой сынок и без сахара есть будет. Наивная, знаю))) "Бррр" он сейчас овощными пюре эелает))

0
27.07.2010
Викачка
Артёмка, 16 лет 5 месяцев Москва
Приветик. Я даю пупсу безмолочные кашки "Малютка", аллергии никакой ттт не было и вроде кушает, не всегда правда хорошо (видимо погода или настроение), но вроде ему поначалу нравилось. Пока давала: рисовую, гречневую, овсянка с яблоком, овсяно-пшеничная с яблоком - последние 2 очень сладенькие))) А еще купила тут недавно кашку фирмы "Винни" гречка с грушей - оочень вкусненькая и пупсу на данный момент тоже очень нравится
0
26.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Спасибо) Значит и Малютку обязательно попробуем. Только с фруктами подожать пока хочу, вдруг он и так кашу уплетать будет))
0
27.07.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
ох, мы пробовали разные.... из всех ела только каши Heinz а потом в одно прекрасное утро перестала есть и эти((( теперь даю готовые каши Фруто Няня с фруктами, идет на ура!
0
26.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Да, с фруктами наверно всем нравится)) Но пока хочу без них обойтись...

Спасибо, значит и Heinz поищем.

0
27.07.2010
начали с рисовой молочной Хайнц
0
26.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Хайнц и Малютка лидируют))

Боюсь правда молочную давать. У меня самой от молока живот болит, никогда не пью его.
0
27.07.2010
у взрослых бывает такое, у деток нет. А про безмолочную все говорят, что есть невозможно. И в инструкции написано разводить ее кипяченым остуженным молоком
0
27.07.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Ну я вообще планировала своим молочком пока разводить, а там посмотрим уже)
0
27.07.2010
Да здравствует интернет! Сын...

Похожие записи