Поздороваюсь что ли)
беременностьПривет, лента беременности!
В начале декабря узнала, что у нас будет малыш. Неожиданно конечно, но приятно блин! Причем подали с парнем заявление в ЗАГС, а примерно через неделю сделала тест и увидела еле заметную полоску. Сначала думала, что показалось)) Но второй тест и отсутствие месячных развеяли сомнения.
Хотя подсознательно я чувствовала, что что-то не так. Гормоны шалили, обоняние обострилось, в туалет стала бегать часто 
У меня уже есть сын от первого брака, безумно любимый (так что я даже сейчас не представляю, как разделю свою любовь на двоих детей). В прошлый раз я бейбиблог только читала, про беременность не записывала, теперь жалею, многое забылось.
Оксана
О,я тоже думала :Как же я полюблю второго ребенка,если доченьку люблю безгранично ?сейчас смешно вспоминать,оба детеныша мои самые любимые и ненаглядные :-)
25.12.2013
Ответить
ЮльКа
Надеюсь, так же будет) Просто еще разница в том, что отца сына я в свое время любила тоже какой-то безумной маниакальной любовью. Сейчас к мужу любовь спокойная, другая. Сына я люблю больше)) Вот и переживаю, не отразится ли на ребенке.
31.12.2013
Ответить
ЮльКа
Очень приятно :)) главное почаще тут появляться, а то с этим НГ некогда и ощущения свои записывать)
31.12.2013
Ответить