Войти
ЮльКа
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 26.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
155
записей
85
друзей
12
подписчиков
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
ТВ

А ваших деток интересует чёрный ящик?)

Знаю, что вреден для глаз, но сын иногда тааак мозг вынесет, что уже просто не знаешь, чем его развлечь. Вроде месяца в 2 он пытался в телевизор пялится, а сейчас взгляд бросит - и дальше ныть. Может есть какой-нибудь универсальный мультик, который хоть на 10 минут заинтересовать может?

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Сын...

...смешно пыхтит, когда ему что-то не нравится. Держу его сегодня, не даваю кувыркнуться с дивана вниз головой, а он морщит нос и начинает часто-часто сопеть/пыхтеть, как ёжик прям. Следующая стадия - кряхтение, а если мать не слушается, раздаётся вскрик командным голосом. Мужчина же ж.

А ещё он ползает ржачно. Как раненый в ногу солдат, одной отталкивается, руками перебирает. Но всё чаще соединяет такое ползание с вставанием на четвереньки. Встанет, по сторонам глянет и вперёд прыгает. Хорошо, ходить не пытается, можно пока спокойно жить:)

Ну и только я решила забить на овощной прикорм, как Кир неожиданно решил, что любит кабачок! Причём только Хайнц, свежий ему не нравится. И капусту цветную ест, по сравнению с остальным... Хотя в такую жару даже мне есть не охота, куда уж малявкам таким. Слава богу, какает теперь 1-2 раза в день, а то недавно по двое суток ничего не было.

И в завершение - обнаружила сегодня белую точку на десне. Значит скоро второй зуб будет, рядом с еле торчащим первым...

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Прикорм

Мамочки, посоветуйте пожалуйста!

Скоро 7 месяцев, пока едим только овощи (ну едим - это конечно сильно сказано).

Собираюсь вводить кашу и не знаю, с какой начать. Особенно фирма интересует, какая больше детям нравится? Вводить думаю гречневую, рисовую и кукурузную.

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Да здравствует интернет!

Наконец приобрела себе usb-модем. Теперь могу не только читать с телефона, но и нормально вести дневник, а то на бумаге мне вечно лень записывать >_<

 

Вчерашний день (200тый в жизни Кира, оказывается) ознаменовался появлением первого зуба у сына. Наконец-то мать может с чистой совестью списывать на сие явление все  капризы мелочи хотя я это уже месяца 3 делаю

Почему-то зубы являются для меня неким порогом взросления... Только вчера утром сынишка был совсем маленьким, беззубо улыбался мне, а вечером на десне у него уже торчала странная царапающая штука. Зуб - это звучит так серьёзно)

Кирилл
16 лет 5 месяцев
Евангелина
11 лет 10 месяцев