сегодня утром, наконец, стало ясно, почему несколько дней и подташнивает, и слабость дикая... давление-то 98/55... как сказал муженечек, "и как ты живешь с таким давлением?" :)))) а по состоянию... если бы не знала, что только-только закончилась М, подумала бы, что беременна
Еще бы понять, почему такое давление, и что с ним делать? :)))))
а вообще... думала, что этот период моей жизни с давлением в среднем 90/60 закончился школой и универом
последнее время вроде ок 120/70 держалось...
не тут-то было :))))
питаюсь вроде хорошо, на диетах не сижу :))) почему? погода?