Войти

низкое давление

Елена
Ксения, 18 лет 1 месяцАнастасия, 15 лет 1 месяц Гродно

Конечно погода.У меня у беременной нормальное мое давление 110/60. Постоянно меряю его таким. А тут вы здоровенькие. Так что если любишь кофе, выпей маленькую чашечку.

И у меня к тебе не скромный вопрос. А кем ты работаешь?Свзанное, что-то с ИТ.

Я тож из Гродно, вот мне и интересно.

0
03.04.2008

не, с кофе у нас как-то несложилось... самое смешное, что родители оченб любят, а мы с сестрой - беее :))))

да, с IT - программистом работаю :) а ты? :)

0
03.04.2008
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Как мне это знакомо :))) Я сама - гипотоник, тоже чаще всего 100/70, а во время месячных - 90/60. Думаю, что ничего страшного тут нет! Гораздо опаснее повышенное давление. Правильно, кушай шоколадки, пей сладкий чаёк :)

0
02.04.2008

спасибо!

опасного - нет... но просто состояние, когда все присесть хочется, а то и прилечь... а надо работать! да и тошнит...

0
02.04.2008
Пользователь удален
0
08.04.2008

привет, Ликусь :)

да, сонная муха - это про меня эти дни! но тошнота достала уже! я обычно далеко не водохлеб... довольно мало жидкости пью, а сейчас выдуваю по полбутылки... жвачки тоннами... уххх, пожаловалась :)

0
02.04.2008
Пользователь удален
0
08.04.2008

спасибо, сестренка :)

последую твоему совету - айда за шоколадками :)))

0
02.04.2008
Ларчик
Одесса
я тоже живу с 90 на 60, а шо поделаешь? :)
0
02.04.2008
смотрю много нас тут таких "слабачек" :)))))
0
03.04.2008
Комментарий удален
0
18.08.2009
наверно....
0
02.04.2008
аист заблудился, не долетел, испугался плохой погоды? мысли вслух :)))

Похожие записи