Ой, какой длинный и насыщенный день вчера был! :)))
Началось с того, что я была на семинаре по грудному вскармливанию.
Очень понравилось, девчонки все рассказывали интересно! :) В конце еще и инструкции по пользованию слингами были :) Единственное, что смазывало - так это выступление заведующей той поликлиники, в которой в этот раз проходило меропрятие - как начала зачитывать названия статей о правах ребенка 
Немного фото...

Вот лапуля, которая оттягала меня за волосы 

"запаковали" ребеночка в слинг
все, хватит фоток с этого пункта дня :) Интереснее ведь дальше ;)
между делом, на выходные приехала моя сестренка :))) И у чудика в животике уже появилось первое приданное
Такие очаровательные носочки с лапками :)
а дальше... дальше мы пошли на рапсовое поле пофоткаться! :) пока мы несколько недель караулили хорошую погоду, рапс так вымахал!!! выше меня! :)))
Воспользовались моментом, что приехала Женюля, и затащили ее с нами :)
Вот, какая красотуля у меня сестренка!

муженечек наслаждается солнцем

а дальше.... обещанный животик! :) (ну, выгибаюсь немного
)
Люблю солнышко в животике!
дальше день еще тоже не закончился! :) были у моей крестной, в кино, потом у родителей! :))) Налопалась клубники и арбуза - это сестренка привезла (хе-хе, а точнее ее ухажер)... А папа не упустил момента это сфоткать
(уж простите, что фото с водяным знаком - взяла с сайта)
![]()


