Войти

а вот и наш арбузик :)

АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 3 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красота то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну теперь надо бы с Сереньким сговоритьс, чтобы сфоткал исподтишка еще и всю прелесть))))!!!!!

...джинсы прикольные!!!! так давай фоткайся во весь рост!!!!! хочу посмотреть!!!!!!!!

ты ж в отпуске))))))))!!!!!!!! типа времени должно быть много свободного))))))))))!!!!!!!

0
11.10.2008

ой, спасибо, Ликусь!

а джинсы - это беременные, только закатала пока собиралась :)))) а так они на пол животика :)

а с Сереньким я уже вроде сговорилась :)))) и еще с моим папочкой :) так что очень надеюсь, скоро порадуем себя и вас множеством фоток ;)

спасибо, зайка, за теплые слова!!!

0
11.10.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 3 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

я поняла, что беременные, просто они клево так смотрятся и потертые мне показалось, в общем все как мне нравится))))))))!!!!!!!!!!!!

уже начинаю представлять, какую прелесть ты нам покажешь в ближайшее время)))))))))!!!!!!

 

0
11.10.2008

:)))))))) будем надеяться, что получится!

0
11.10.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 3 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

та лааааадно))))))))))))))))))))))

по моему ты недооцениваешь будущего папочку и дедулю))))))))))!!!!!!!!!!

0
11.10.2008

да не, я в них верю :)))) просто можем затянуть :)

0
11.10.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 3 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

ну да........)))))))))) бывает..........

но вы все равно постарайтесь, это ж такая красота))))), потом будете любоваться и доче показывать))))))!!!!!!!

0
11.10.2008

будем стараться :)

0
11.10.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

 упс, не фоткали пока :( ждали отопления :) теперь ждем папу (моего) из командировки :)

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

сама жду этого с нетерпением! :)))))

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

неа, он в джабер выходил вчера :))) (типа аськи) :)

да и не на долго он :)

0
24.10.2008

это в смысле не муженечек, а именно мой папа :))))

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

ггг :))))) дедушка, короче :))) я еще не привыкла к этим словам :))))

а вот муженечка - точно папулей постоянно называю :) тут уже давно привыкли: мамочка, папочка, доченька :)))

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

о, я за тыквенное пюре тоже бы букать начла :)))) шучу :)

да, уже где-то месяца и увидим нашу крошку :))))

0
24.10.2008
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

Ты с пузиком прелесна А мы вас уже догоняем

0
10.10.2008

спасибо! а вы с пузиком молодцы! продолжайте в том же духе! еще бы уговорить мамочку показать свой пузик! ;)

растите здоровенькими!

0
10.10.2008
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

 Ещё бы кабельль от фотика к компу найти и обязательно покажу

0
10.10.2008

удачных поисков!!!

0
10.10.2008
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

Выложила просто своё фото, для дальнейшего сравнения

0
10.10.2008

ща гляну :)))

0
10.10.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

красата!!!слов нет)))Расти пузико большое прибольшое...здоровое приздоровое))))

0
11.10.2008

спасибочки!!!

0
11.10.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

ага вот такое чудо вылупится...)))

0
11.10.2008

:))))

0
11.10.2008
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

ооооо какой уже большой пузик!!!! и очень красивый, ттт на вас, умничка Оль  так держать!  еще не так много и осталось время бежит ого го как... только недавно вроде мы радовались твоим двум полосочкам

0
10.10.2008

спасибо, Ириш! да, осталось совсем чуть-чуть :))) скоро будем радоваться крошке :)))

0
10.10.2008
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Пузик - прелесть! Замечательная фотография)))

0
10.10.2008

спасибо, Юленька!!!

у меня скоро улыбка порвется :))))

0
10.10.2008
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Не порвется))) Тебе улыбка очень к лицу))) Да и дочки в пузике настроение поднимается!

0
10.10.2008

ой, похоже, доча с тобой согласилась :)))))

спасибо еще раз!

0
10.10.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

0
12.10.2008

спасибо за буськи! 

0
12.10.2008

Красивый пузик :) Аккуратненький :) Оль, а у тебя пупок так и был, или вылез?

0
10.10.2008

спасибо :)))) пупок вылез :) но как-то наполовину, может, так и останется :))) маленький он у меня :))) такой смешной! и какой-то более мягкий, чем другая кожа :))))

0
10.10.2008

Хи! Прикольно :)

0
10.10.2008

ой какая красотища!

очень здорово!

молодцы, как растёте!

0
10.10.2008

спасибочки!!! растем не по дням, а по часам :))))

0
10.10.2008

ждём-ждём!

0
10.10.2008

ОО!!! Пять баллов!!!! В конкурсе место бы было!!!! Можно вас поцеловать слева??  А справа?? АА не буду спрашивать!! Зацелую весь ваш пуз!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.10.2008

ай, спасибо :))))) уважили хвастушку :)))))))

0
10.10.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

тьфу-тьфу на вас!!такой сладкий животик!!

0
10.10.2008

 спасибо! :)))) плеваться в ответ не будем :))))

0
10.10.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

погладь дочу от нас:)

0
10.10.2008

с удовольствием :))))

0
10.10.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

За время пути животик успел подрасти.

Красивый и аккуратненький

0
10.10.2008

:)))))))))))))) спасибо :))))

0
10.10.2008
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

красивый

 

0
10.10.2008

спасибо:)))) малышка в пузике тоже обрадовалась комплименту :)

0
10.10.2008
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Чмок вас в пузико! Такие вы уже большие стали ))))) Холёсее пузико!

0
11.10.2008

ой, спасибо большое! забусяли все пузико :)

0
12.10.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Ой, какие вы уже большие и красивые!!!!!!!!

0
11.10.2008

спасибо,Настенька :))) нам очень приятно!

0
11.10.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Халосий такой))) Совсем недавно ты говорила "Я беременна)))" а счас вон какой большой))

0
10.10.2008

спасибо! :))))

0
10.10.2008
НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Судя по пузику и родителям,доча будет красавишной!!!

0
10.10.2008

ну все :))) бальзам на душу родителям :))) спасибо! 

0
10.10.2008
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Большие вы уже.А где сама счастливая мамуля?????????? Быстро на фотосессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.10.2008

ну скоро! обещаю :)))))

0
10.10.2008
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Пятигорск

Как вы уже выросли))) Жаль конечно, что конкурс пропутила((

0
10.10.2008

спасибо :) ладно, я уже успокоилась :)))) так толкьо в первый момент - как? опять пропустила? гггг, но ничего :) с удовольствием проголосовала за очаровательных будущих мамочек :)

0
10.10.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010

спасибо :))) а что когда? ;) если ПДР, то на новый год ожидается подарочек - 2 января... хотя мне кажется, что будем декабрьскими :)))) посмотрим, как решит малышка :)

0
10.10.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010

да не, еще нормально :)))

а насчет знака зодиака... кажись, мы на козерога попадаем в любом случае...

0
10.10.2008

а тапком кидаться не буду - замерзну 

0
10.10.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009

спасибо :)))) недавно подумалось, что осталось-то уже где-то месяца 2,5... или чуть больше... и буду держать на ручках наше сокровище :)))))

а еще вчера знакомая родила сыночка... Сережу моего особенно это проняло (это жена нашего коллеги родила).... аж слезы наворачиваются, как подумаем, что скоро и у нас будет крошка! :)

0
10.10.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009

это точно! ведь это самое большое чудо!

0
10.10.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

какой  красивый пузик.ттт на   вас))))

0
14.10.2008

спасибо :))))) (расплылась в улыбке!)

0
14.10.2008
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

kakie vi bol'shie!!! ocharovashki !

0
10.10.2008

Мариш, спасибо большое! :))))

0
11.10.2008
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяцаДень рождения! Чебоксары

Красивый арбузик! Счастья Вам:)))

0
10.10.2008

спасибо, Оленька!!!!!

0
10.10.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Очаровательный пузик!

0
10.10.2008

спасибочки-спасибочки! 

0
10.10.2008

какой хорошенький))))

0
10.10.2008

спасибо :))))

0
10.10.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010

спасибо, Людочка!!!!

0
10.10.2008
Комментарий удален
0
18.08.2009

время летит! :))))) спасибо огромное за пожелания!

0
11.10.2008
яркий день :) наши пузатые 32 недели и 2 дня :)

Похожие записи