АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну теперь надо бы с Сереньким сговоритьс, чтобы сфоткал исподтишка еще и всю прелесть))))!!!!!
...джинсы прикольные!!!! так давай фоткайся во весь рост!!!!! хочу посмотреть!!!!!!!!
ты ж в отпуске))))))))!!!!!!!! типа времени должно быть много свободного))))))))))!!!!!!!
ой, спасибо, Ликусь!
а джинсы - это беременные, только закатала пока собиралась :)))) а так они на пол животика :)
а с Сереньким я уже вроде сговорилась :)))) и еще с моим папочкой :) так что очень надеюсь, скоро порадуем себя и вас множеством фоток ;)
спасибо, зайка, за теплые слова!!!
я поняла, что беременные, просто они клево так смотрятся и потертые мне показалось, в общем все как мне нравится))))))))!!!!!!!!!!!!
уже начинаю представлять, какую прелесть ты нам покажешь в ближайшее время)))))))))!!!!!!
та лааааадно))))))))))))))))))))))
по моему ты недооцениваешь будущего папочку и дедулю))))))))))!!!!!!!!!!
ну да........)))))))))) бывает..........
но вы все равно постарайтесь, это ж такая красота))))), потом будете любоваться и доче показывать))))))!!!!!!!
упс, не фоткали пока :( ждали отопления :) теперь ждем папу (моего) из командировки :)
неа, он в джабер выходил вчера :))) (типа аськи) :)
да и не на долго он :)
ггг :))))) дедушка, короче :))) я еще не привыкла к этим словам :))))
а вот муженечка - точно папулей постоянно называю :) тут уже давно привыкли: мамочка, папочка, доченька :)))
о, я за тыквенное пюре тоже бы букать начла :)))) шучу :)
да, уже где-то месяца и увидим нашу крошку :))))
спасибо! а вы с пузиком молодцы! продолжайте в том же духе! еще бы уговорить мамочку показать свой пузик! ;)
растите здоровенькими!
Ещё бы кабельль от фотика к компу найти и обязательно покажу
красата!!!слов нет)))Расти пузико большое прибольшое...здоровое приздоровое))))
ооооо какой уже большой пузик!!!! и очень красивый, ттт на вас, умничка Оль
так держать! еще не так много и осталось
время бежит ого го как... только недавно вроде мы радовались твоим двум полосочкам
спасибо, Ириш! да, осталось совсем чуть-чуть :))) скоро будем радоваться крошке :)))
Не порвется))) Тебе улыбка очень к лицу))) Да и дочки в пузике настроение поднимается!
ой, похоже, доча с тобой согласилась :)))))
спасибо еще раз!

Красивый пузик :) Аккуратненький :) Оль, а у тебя пупок так и был, или вылез?
спасибо :)))) пупок вылез :) но как-то наполовину, может, так и останется :))) маленький он у меня :))) такой смешной! и какой-то более мягкий, чем другая кожа :))))
ой какая красотища!
очень здорово!
молодцы, как растёте!
ОО!!! Пять баллов!!!! В конкурсе место бы было!!!! Можно вас поцеловать слева?? А справа?? АА не буду спрашивать!! Зацелую весь ваш пуз!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо:)))) малышка в пузике тоже обрадовалась комплименту :)
Чмок вас в пузико! Такие вы уже большие стали ))))) Холёсее пузико!
Халосий такой))) Совсем недавно ты говорила "Я беременна)))" а счас вон какой большой))
Большие вы уже.А где сама счастливая мамуля?????????? Быстро на фотосессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вы уже выросли))) Жаль конечно, что конкурс пропутила((
спасибо :) ладно, я уже успокоилась :)))) так толкьо в первый момент - как? опять пропустила? гггг, но ничего :) с удовольствием проголосовала за очаровательных будущих мамочек :)
спасибо :))) а что когда? ;) если ПДР, то на новый год ожидается подарочек - 2 января... хотя мне кажется, что будем декабрьскими :)))) посмотрим, как решит малышка :)
да не, еще нормально :)))
а насчет знака зодиака... кажись, мы на козерога попадаем в любом случае...
спасибо :)))) недавно подумалось, что осталось-то уже где-то месяца 2,5... или чуть больше... и буду держать на ручках наше сокровище :)))))
а еще вчера знакомая родила сыночка... Сережу моего особенно это проняло (это жена нашего коллеги родила).... аж слезы наворачиваются, как подумаем, что скоро и у нас будет крошка! :)








спасибо! :)))) плеваться в ответ не будем :))))

