да, сапожник... если б не одна оказия, лежать бы еще фотографиям дочи долго-долго.... как лежат еще с 2010 года некоторые
это мы в деревне у моей бабушки были
Итак, первый майский день, много цветущей вишни (уж простите, не могу устоять, очень уж люблю этот сказочный весенний наряд на деревьях!), немного Машиных шалостей, а кое-кто даже купальный сезон открыл… Если не ошибаюсь, в тот день мы сажали картошку в деревне, хотя уже не помню точно.





















