Войти

Доча, весенняя :)

Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Какая красота!!!!!

А что это за желтые поля?

Машенька уже совсем не малышок...ребенок, но уже такая взрослая девочка...прелесть...Как быстро летит время, растут детки...

0
16.11.2012

спасибо :) рапс цветет :) наверно, близко не была еще ведь что-то похожее есть
да, а сейчас спустя полгода, даже больше, уже вообще большуха-деловуха... :)

0
16.11.2012
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Оленька, как Машуля выросла!) Веселая и довольная) Приятно сейчас просматривать весенние съемки)

0
22.11.2012

спасибо :) растут детки :)

0
22.11.2012

А у нас есть такое же платьюшко. :) Свитанак рулит. :))

0
07.12.2012
Комментарий удален
0
07.12.2012
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Яркие весенние карточки серой осенью - спасибо за это! Порадовали! )

0
17.11.2012

спасибо большое! мне очень приятно, что фотографии моих близких порадовали :)

0
17.11.2012

Ой, как здорово! Особенно, когда на улице так серо и промозгло, как у нас. )))

0
16.11.2012

спасибо, Алин! у нас тоже серость уже больше недели, потому и хочется особенно тепла и ярких красок :)

0
16.11.2012

Обалдеть! Реальная весна с цветущей вишней и рапсовыми полями! Очень красиво!!!

0
16.11.2012

спасибо, Оль!

0
16.11.2012
Ирина
Никита, 15 лет 11 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Киев

Как весны захотелось и тоже к бабушке!:)))

0
16.11.2012

и мне :)

0
16.11.2012
просто хоум фото :))) Машенька и Рождественские мечты )

Похожие записи