дочурка :)

Очень красивая Машенька! Фото тоже супер! С наступающим вас!
Оль, а фото нормально грузятся? у меня вообще исчез значок закачки фото...
спасибо, Света! с наступающим!
я через html-код вставила
C наступающим! Не буду оригинальной: очень красивая дочка в очень красивом платье. )))