Войти

снова говорим

Комментарий удален
0
22.01.2010

спасибо, зайка! :)

это как с зубами... стоило первым вылезти - и поперло LOL

0
28.08.2009
Комментарий удален
0
22.01.2010

ну вот... только что отложила карапузика в кроватку спатки... посмотрим, как долго она там поспит... гг, минут 15 над кроватью стояла прежде, чем положить

0
28.08.2009
Комментарий удален
0
22.01.2010

а моя уже и проснулась :( заплакала, прихожу - стоит в кроватке... и плачет

забрала, а сейчас на руках снова заснула... охохонюшки...

0
28.08.2009
Комментарий удален
0
22.01.2010

уже и не откладывала :)

только не рядом со мной, а на мне ггг, на руках

0
28.08.2009
Комментарий удален
0
22.01.2010

мы так тоже любим, но поделать тоже что-то хочется...

0
28.08.2009
Наш котенок Машенька нам 9 месяцев :))))

Похожие записи