как время летит! просто ошеломляет скорость!
уже 9 месяцев!!! целых 9 месяцев нас радует наш шилопопик, наше солнышко Машенька, Маруся, наша мышка :)
растет так быстро, я просто не успеваю морально за ней! уже по секунд 10 стоять может, потом вспомнит и оседает на пол :)))) вдоль дивана топает... если в полуметре от себя отпускаю, тоже ко мне пару шажочков делает... а ползает - не угнаться LOL
пытается характер во всю показывать...
везде долезьть надо, вчера набила первый синяк - на щечке... до этого только покраснения были...
ручки такие шаловливые! вот и теперь лезет помочь мне писать...
да, 6 зубов у нас :)
(фото не самое свежее, уж простите... где-то двухнедельной давности, были на юбилее моей бабушки, фото моего папы)
Мы любим тебя, котенок!







