Войти

Проект 365. 12 неделя

Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск

обалденные фотографии)))жизненные естественные)) но там где она спросонья прямо куколка - сладкая-сладкаяimage

0
24.03.2010

ага, жизненные - с бардаком на фоне :)))) спасибо, Ириш, мне приятно очень!

0
24.03.2010
Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск

а без бардака с ребенком никак))))у меня самой также))))

0
24.03.2010

это точно! собирай-не собирай - результат одинаковый! Маша моя так самозабвенно разбрасывает кучку белья, ждущего глажки... или только собранные мной игрушки...

0
24.03.2010
Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск

такая же история)))только когда я начинаю складывать вещи в шкаф постиранные и выглаженные, Анжелинка прямо рвется "помогать", в итоге приходится завново ее кучку разбирать)))

0
24.03.2010

а да...

0
24.03.2010

Наконец-то увидела "игры с бутылочкой". Представляю, мама Оля, как тебе было весело!

Очень "Машенька спросонья" понравилась. Замечательный свет и на темном фоне красивенькая светлая девочка выглядит просто супер!

0
25.03.2010

ага, было весело :))) на следующий день видела как она с шариковым дезиком тоже самое проделывала :))))

 

я тоже люблю эти фотографии - где спросонья :) это тогда как раз календарь в качестве отражателя левой рукой держала :) акробатом скоро буду :))))

 

зы Где пропадала сегодня? :)

0
25.03.2010

Вчера "встреча однокурсников" была. Расскажу при встрече.

0
26.03.2010
Оксана
Валерия, 17 лет 9 месяцевЕвгения, 8 лет 5 месяцев Москва

Ой, какие же вы чудные КРАСАТУЛЬКИ-ЛАПАТУЛЬКИ!!!!

0
29.03.2010

спасибочки!

0
29.03.2010
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Чудо-девочка )))) На последнем -маленькая принцесска )))))

0
23.03.2010

спасибо, Оленька!

0
23.03.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ой, какая красота сладкая! особенно в платишке и последняя :)

0
23.03.2010

спасибочки!!! :)

0
23.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

милашка))) чмоки вас!

0
24.03.2010

спасибо, Танюш! бусь!

0
24.03.2010

Такая прелесть! Машенька просто чудо!

0
23.03.2010

спасибо, солнце!

0
23.03.2010
Комментарий удален
0
23.03.2010

гг, пока дедушку к вам отослали :)

сама мама красоты в квадрате и еще возникает! ;))))

imageобнимаю

0
23.03.2010
Проект 365. 11 неделя Проект 365. 13 неделя

Похожие записи