Иногда накатывает
Я вот иногда жалею что я одна в семье. Братьев и сестёр у меня нет.
Карту мамы видела, было подозрение на беременность через полгода после моего рождения, но видимо не оправдались.
Жалею.
Я вот иногда жалею что я одна в семье. Братьев и сестёр у меня нет.
Карту мамы видела, было подозрение на беременность через полгода после моего рождения, но видимо не оправдались.
Жалею.
Ну и вот опять встала в 6.30 и ни в одном глазу, как говорится.
Вообще это стало для меня неожиданностью.
Я всегда хотела двух детей. А тут двойня.
Маленько страшно.
Всем привет. Я новенькая. Жду двойняшек.
Буду рада знакомству.