Отзыв на Безмолочная каша Gerber ® «Овсяная».
Сын кушает, ему нравится, а это главное. Аллергии не появилось. Разводится быстро и без комочков. Обязательно ещё куплю -
Сын кушает, ему нравится, а это главное. Аллергии не появилось. Разводится быстро и без комочков. Обязательно ещё куплю -
Первая каша, которую пробовал сын была-
Сыну упаковка понравилась, и держать удобно и красивая, яркая. Пюре вкусное, полезное для пищеварения. Запах нормальный. Аллергии не появилось. Паучи - это очень удобно. Буду покупать ещё пюрешки в паучах от Нестле.
Дал сыну на прогулке