Денис Сунцов Отзыв на Безмолочная каша Gerber ® «Овсяная». Сын кушает, ему нравится, а это главное. Аллергии не появилось. Разводится быстро и без комочков. Обязательно ещё куплю - безмолочную кашу Gerber ® «Овсяная». Качество меня устроило. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Отзыв на Безмолочная каша Gerber ® «Гречневая». Похожие записи Отзыв на овсяную безмолочную кашу gerber Когда вы ввели овсяную безмолочную кашу? Безмолочные каши Безмолочная овсяная каша Безмолочная каша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027