Знающие люди,объясните мне,умоляю!
Дано:последняя менструация 15.09.2019
Перенос эмбриона 9.10.2019
Приложение считает по дате переноса эмбриона,т.е.23+5 после оплодотворения,25+5 -акушерский
Сегодня была на узи,ставят 27+1
Мне понятно откуда взялся этот срок-от даты последней м.,но это почти 3 недели до переноса эмбриона,которые Я ТОЧНО НЕ БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ
Планируется плановое кс,и я вот чего боюсь,не "достанут"мне его раньше...???
Сломала себе всю голову😔
P.S.по узи тоже срок меньше-какие-то показатели 25+5,какие-то 26+1,какие-то 26+6
Заранее спасибо, тем кто объяснит🤗