Ну вот и дождалась солнечная Черногория,ввели комендантский час....
Ну не понимают люди по-хорошему!
Теперь сидим дома
Пн-пт запрещено выходить с 19 -5 утра
Сб-ВС с 13-5 утра пн.
детки,собачки никого не интересует...
Скоро будет,как в отдельном районе Тузи,там все сидят дома и ждут,когда пакет с едой принесут к порогу.
Блин,что еще должны ввести власти,чтобы люди поняли!?
Нет,все еще короновирус ерунда?от туберкулёза умирает больше людей?сказали бы вы это в Италии или Испании,где умирают по 700-900человек каждый день и трупы везут грузовики колоннами,а родственники даже не могут попращаться с умершими...
Люди,хватит,как страусы прятать головы в песок,вы так от проблемы не убежите
Может все и выдумано,только ситуация вокруг не выдумана,а печальная и устрашающая😔
