Войти

Карантин

Юлия
Иваново

Извините, уточню только- с 13:00 субботы до 5:00 понедельника? У нас пока не введён комендантский час

0
30.03.2020

С пн по пт нельзя выходить с 19 вечера до 5 утра

А с сб 13 до 5 утра пн вообще нельзя

0
30.03.2020
Таня
Марина, 18 лет 5 месяцев Москва

Москву наверное это же ждёт мало кто понимает

0
30.03.2020

Увы,я тоже так думаю😔

0
30.03.2020
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

у вас наверное тепло, совсем??? Тяжело сидеть дома в хорошую погоду...

Интересно, что у вас так мало случаем и вас уже заперли
0
31.03.2020

Ну так и население всего 600000 человек🤷‍♀️

А так,тепленько🤗

0
31.03.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

У нас аналогично, люди не понимают. Отдыхаю себе спокойно... (((

Уже 2 недели карантина прошло, а толку ноль..


0
31.03.2020

Увы,полумеры не помогут,вот когда нас запрут,как зверей,в клетке,может тогда люди поймут чего-то🤷‍♀️

0
31.03.2020
Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

А сколько у вас случаев новых в день?

0
30.03.2020

Вчера было 0,сегодня 6

По-разному

Но это просто недообследованные,я думаю

0
30.03.2020
Срок беременности Гипертонус,что это?

Похожие записи