Очень любим читать, и созрела я, чтобы книги заказать с какого-нибудь сайта, потому что в магазинах мы уже скупили, наверное, все что есть путного ) Подскажите, что ваши детки любят читать?
Последнюю книгу купили Усачёва "Веселая Зоология" изд. РОСМЭН. В него прям влюбились!!! Вообще стихи очень любим, к прозе не очень пока.
Всем спасибо за помощь! 
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Ульяновск