Вот и год прошел... В 11:45 в городе Буденновске спустя 18 ч схваток родилось моё солнышко с весом 3 840 г и ростом 50 см. Сейчас Женечка уже бегает, балаболит и вообще такая лапатуня. Выросла на 31 см и прибавила 10,5 кг. Расти моё солнышко здоровым и счастливым крепышом:) мы тебя очень любим
Р.S. Девочки, спасибо за поздравления! Ответить в сообщении, к сожалению, пока не могу
Р.S. Девочки, спасибо за поздравления! Ответить в сообщении, к сожалению, пока не могу

. Какие вы большие))) Мы 79 и вес 11600.

