1. Питание. Не менее 1200 ккал в сутки, Иначе вес быстро вернется обратно.
2. Мясо обязательно. Нежирное. В диетическом питании мясо ценнее овощей
3. Качание пресса не убирает жир с живота и боков. Обруч тоже, ну, только если вы не крутите его по 40 минут в день
4. Специи. Специи ускоряют обмен веществ, добавьте немного черного перчика в салатик
5. Кефир. Нормальный жирный кефир!.В калориях это всего 40, а в пользе это витамины А (кожа, волосы) и D (кости, нервная система), которых нет в обезжиренном и маложирном
6. Пульс. (220-ваш возраст)*60% Это оптимальный пульс, при котором организм сжигает жир, при большом пульсе в ход идут углеводы
7. Физические упражнения. Кто на что горазд. Я придерживаюсь схемы: 50 пресс, 50 наклонов влево-вправо, 50 приседаний (самое эффективное при сбросе веса), 10 отжиманий от пола, растяжка и танцы на полчаса. Вашим детям понравится)))) и раз в неделю все упражнения по удвоенной схеме
8. Разгрузочные и загрузочные дни. Про разгрузочные дни знают все, а вот про загрузочные...Каждая из вас хотя бы раз видела жалобу "ничего ведь совсем не ем, а вес не уходит", это связано с тем, что организм от такого питания снижает обмен веществ, а от этого еще ни один человек не похудел. Загрузочные дни нужны, чтобы организм понимал, что его кормят
Новый Год)))

Сегодня спали первую ночь в разных комнатах, напросился вывод: в некотором роде мы мешаем ей спать. Спит она в кроватке (решетки сняты еще в год были), мы на диванчике напротив, ночью, когда она просыпается, сразу мчится к нам, из-за чего мне спать вообще негде и начинается ползанье-ворочанье-мыкание (во сне). А вчера спать она уложилась в 9 с бутылочкой молока, в 12 поставила морс, в 7 еще морс, в половину 9 подняла. В 3 еше бегала, потому что Женька во сне заплакала, я пришла, ее погладила и снова ушла. Каковы шансы такого же благополучного продолжения сна в разных комнатах? Кто-нибудь ребенка уже отселил в отдельную комнату?
Мне уже сложно подсчитать, сколько раз я болела со дня Женькиного рождения, а ей хоть бы хны. даже сейчас, я уже неделю с острой ангиной хожу (температура под 40, горло дико болит, антибиотики, от спреев-пастилок тошнит уже), а у Женьки насморк пару раз был и температура на одну из АКДС...все, занавес. Ребенка кормлю грудным молоком (сцеживаюсь почти год уже), иммунитет такой из-за молока, интересго? вообще такое ощущение, что свой иммунитет я ей при родах отдала (оооочень редко болела, с 15 лет ни одного случая)
В новом зимнем (раздельный, штаны бордо). Подарок бабушки на Н.Г. (на рост 104, но все так удачно подгибается, что и на следующий год еще хватит. Двигаться в нем удобно, даже бегает)
Нравится вот нам этот куклячий парик)))

Женьке на улице скучно, в коляске сидеть особо не интересно, хочется с ребятками побегать, поиграть, а никто не бегает, всех в коляски мамы попрятали, мотивируя - на улице грязно, упадет, испачкается. или это - а он потом грязными ногами коляску и накидку на ножки испачкает!!!!кто стирать-то будет? капец, как будто стирать на реку в холодной воде идти надо. А детки прям едут, ручки друг другу тянут, но нет мамашки лучше чуть Женьку коляской не собьют, чем на минутку остановятся и дадут детям пообщаться
