Войти
Анна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2011, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
151
запись
38
друзей
9
подписчиков
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Не ребенок, а чудо)))

Ребенок меня бесконечно радует)))даже во время болезни. Приболела Женька,атаковали сопли. Носик промыть-закапать дает, даже с радостью. Даю парацетомол по четвертинке 2 раза в день для противовоспалительного эффекта, глотает порошок не морщась даже, потом правда языком как змея ходит туда-сюда. Сегодня смотрю весь день с носовиком бегает.....САМА СМОРКАЕТСЯ И СОПЛИ ВЫТИРАЕТ.

6
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Эх...
Вот и год прошел... В 11:45 в городе Буденновске спустя 18 ч схваток родилось моё солнышко с весом 3 840 г и ростом 50 см. Сейчас Женечка уже бегает, балаболит и вообще такая лапатуня. Выросла на 31 см и прибавила 10,5 кг. Расти моё солнышко здоровым и счастливым крепышом:) мы тебя очень любим
Р.S. Девочки, спасибо за поздравления! Ответить в сообщении, к сожалению, пока не могу
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Скучали?))))

Мы, да))))читали каждый день, но у самих возможности что-то написать пока почти нет. Мы переехали в нашу новенькую двушку (54 квадрата). Все устраивает, но квартира на 8 этаже, лифт не работает!!! Так получилось, что лифт через чур фендиперсовый и на весь город нет ни одного специалиста для его обслуживания. Ждем-с пока подготовят. Купили почти

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Очередной прорыв
Вчера первые 2 шага. Сегодня научилась залезать на кровать. Высота 45 см. К слову матрас практически не прогибается
6
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Стульчик для кормления
Укого-нибудь его нет? У нас он был месяц, потом наша попа его проломила)))) Кушали в коляске фирмы Дети со столиком. пару дней назад пересели на общие стулья и за общий стол. Кто уже так кушает и как давно?
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Итоги за месяц
+ 2 зуба (всего 6: 4 внизу, 2 вверху)
в весе (14 кг) и росте (80 см) изменений нет
не ходим, только стоим без опоры, пляшем, сами чистим зубы вместе с мамой или папой
в поликлинике я, пожалуй, всех убила. только мой ребенок ползал по по полу, облизывал пеленалку, ножки стульев , штанишки потом сменили на чистые,руки и рот помыли конечно, но мамочки были в шоке
соседи уехали в отпуск и оставили нам кота. кот этот просто святой, у него нимб и крылышки судя по тому как стойко он переносит эти мучения и котомяния
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
О нас))))

Даненько наши овости не писала. Мы все еще у моих родителей в Архангельске, вследующую субботу вылетаем в Питер на пмж. Ездим на дачу, ходим на озеро после трех, сидим на песочке, ковыряемся в нем, пытаемся съесть его))))купали даже ножки в водичке

Весим 14 кг, пост 80 см

Почитала сейчас о развитии. Начинает реагировать на свое имя

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Душа потребовала перемен)))

Наконец0то я снова в косичках. Хотела еще в прошлом году, но решила, что пузик и косички это тяжеловать. Это пока только начало, еще не все волосы. Будут все и нижние косички темными будут

8
Евгения
14 лет 9 месяцев
Мирослав
6 месяцев 18 дней