
Моя маленькая Жуня. Весим 13 450 г и 76 см

Моя маленькая Жуня. Весим 13 450 г и 76 см
Вот и первые слова - мама, баба, ляля, кися и пока загодочное для меня кики
А что ваши дети уже говорят?
Девчонки, мы стали ползать. В короткие сроки пересекаем полкомнаты. Появились и проблемы - очень хочется съесть антенну, оторвать или сгрызть порог, попробовать дедушкины тапки, ну и подъемы у всего подряд. Про нижнюю полочку журнального стола вообще молчу
Вес - 12 700 г (да-да опечатки нет). Врач сказал, что ничего страшного, потому что мы на ГВ, но посоветовал давать больше жидкости (видимо, чтобы съесть меньше)
Зуба у нас 3 (лезут еще 3)
А вот собсна и богатыря:

Пока интернет позволяет, решила вернуться. Дальше видно будет.
В общем, бумаги на перевод почти готовы и в июне мы уже всей семьей перебираемся в Ленинградскую область
Покинули знойный Буденновск и поселились пока в Архангельске у моих родителей. Температура кое-как плюс, но мы обе кайфуем
Почти вылез верхний зуб, завтра, надеюсь, стучать будет
Категорически не хотим ползать, води меня, мама, за ручки
Едим все. Особенно любим суп. ГВ актуальности не теряет
А это собсно мы, если кто забыл как мы выглядим:




Не, ну она конечно стояла, держась за опору, но только ставила ее всегда я. а тут просыпаюсь и вижу....эх.....надеюсь заметить, что стала бабушкой)))

Ела печеньку

В ходунках

Пюре из яблока с морковкой

видимо, так спать удобно

это наши крестные (крестились 10. 03)

типа ведьма

а пустышкой видимо надо пользоваться так (покупала для нанесения лекарства на язык, стоит 6 руб)

Есть ли кто-то больше нас? мы 11 000 г и 73 см
особенно девочки
Вылез второй зуб))) Вчера всю ночь рыдали, спали с 6 до 8 утра и вот оно ради чего страдали стучит))) Мечтаю теперь об отдыхе на 2 мес))))
Уже месяца 2 эксплуатируем горшок по принципу мама успела штаны сухие, не успела - извиняйте, идите стирайте. Дня 3 назад начала проситься, а именно ныть. Сначала не доходило до меня, чего она хочет,да и на зубы все грешила (второй лезет). Сегодня лежит на полу (ну как на полу, ковер, плед, шерстяное одеяло) тянется в сторону горшка и ноет. Посадила, пописала. Решила, что случайность - просто горшок нравиться и хочется с ним поиграться. Ан нет, прошел час, снова нытье и к горшку тянется. Вот бы так и дальше