Войти
Анна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2011, последнее посещение — 43 минуты назад
Добавить заметку
151
запись
38
друзей
9
подписчиков
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Разговорчивая моя)))

Вот и первые слова - мама, баба, ляля, кися и пока загодочное для меня кики

А что ваши дети уже говорят?

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Даже не верится

Девчонки, мы стали ползать. В короткие сроки пересекаем полкомнаты. Появились и проблемы - очень хочется съесть антенну, оторвать или сгрызть порог, попробовать дедушкины тапки, ну и подъемы у всего подряд. Про нижнюю полочку журнального стола вообще молчу

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Мдя...Откормила на свои руки

Вес - 12 700 г (да-да опечатки нет). Врач сказал, что ничего страшного, потому что мы на ГВ, но посоветовал давать больше жидкости (видимо, чтобы съесть меньше)

Зуба у нас 3 (лезут еще 3)

А вот собсна и богатыря:

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Возвращение живых мертвецов)))

Пока интернет позволяет, решила вернуться. Дальше видно будет.

В общем, бумаги на перевод почти готовы и в июне мы уже всей семьей перебираемся в Ленинградскую область

Покинули знойный Буденновск и поселились пока в Архангельске у моих родителей. Температура кое-как плюс, но мы обе кайфуем

Почти вылез верхний зуб, завтра, надеюсь, стучать будет

Категорически не хотим ползать, води меня, мама, за ручки

Едим все. Особенно любим суп. ГВ актуальности не теряет

А это собсно мы, если кто забыл как мы выглядим:


Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Во поле береза стояла

Не, ну она конечно стояла, держась за опору, но только ставила ее всегда я. а тут просыпаюсь и вижу....эх.....надеюсь заметить, что стала бабушкой)))

9
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Моя богатырь

Ела печеньку

В ходунках

Пюре из яблока с морковкой

видимо, так спать удобно

это наши крестные (крестились 10. 03)

типа ведьма

а пустышкой видимо надо пользоваться так (покупала для нанесения лекарства на язык, стоит 6 руб)

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
А есть ли?

Есть ли кто-то больше нас? мы 11 000 г и 73 см

особенно девочки

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Второй

Вылез второй зуб))) Вчера всю ночь рыдали, спали с 6 до 8 утра и вот оно ради чего страдали стучит))) Мечтаю теперь об отдыхе на 2 мес))))

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Горшок. Эпопея. Часть 2

Уже месяца 2 эксплуатируем горшок по принципу мама успела штаны сухие, не успела - извиняйте, идите стирайте. Дня 3 назад начала проситься, а именно ныть. Сначала не доходило до меня, чего она хочет,да и на зубы все грешила (второй лезет). Сегодня лежит на полу (ну как на полу, ковер, плед, шерстяное одеяло) тянется в сторону горшка и ноет. Посадила, пописала. Решила, что случайность - просто горшок нравиться и хочется с ним поиграться. Ан нет, прошел час, снова нытье и к горшку тянется. Вот бы так и дальше

4
Евгения
14 лет 9 месяцев
Мирослав
6 месяцев 18 дней