Войти
Анна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2011, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
151
запись
38
друзей
9
подписчиков
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Прикорм

Схем-то прикорма до фантиков, да вот только ребенок это не автоматизированный механизм, чтобы по этой схеме питаться. Вот и я решила подойти как получиться к этому вопросу и вот что имеем:

1. КАШИ. Поначалу не без боя, орала как будто режу. Как все получилось - каждое утро,в одно и то же время, натощак. Делала по чуть-чуть и жидкую (поила то бишь с ложки). Привыкла, кушает с удовольствием теперь каждое утро полноценную порцию

2. МЯСО. Видимо, группа крови сказалась (1). Варю картошечку,делаю пюре и туда полбаночки мяса. Вот и обед

3. СУП. С супом пока беда, выливается

4. ПЮРЕШКИ (овощные, фруктовые). После двухчасовой прогулки уходят только так. Поначалу тоже плевалась,голод победил

ВЫВОД: "Строго по режиму каждый поцелуй" (с)

При виде слюнявчика и желтой пиалки, радосто тянем ручки и улыбаемся)))

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Ну наконец-то

Свершилось! Вылез зуб. Первый. Нижний левый. Спустя двое суток круглосуточного нытья. На подходе сосед

Прогулка

Девочки, подумываю приобрести коляску-трость, но у меня бзик - нос ребенка в лежачем положении должен находиться в метре от земли, т.е. коляска довольно-таки высокая нужна, по возможности легко переносить многочисленные складывания. и еще не иметь ограничение по весу ребенка 15 кг (мы в 5 мес весим 9, 5 кг). Что-нибудь можете посоветовать? Заранее всем спасибо =)))

7
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Горшок. Эпопея. Начало.

Не особо мы памперсоиды (на ночь и гулять), в остальное время зассываем штанишки (У вас есть куча ни разу не надетых штанишек? снимите памперс и заносите свои новые штанишки до дыр)))))) Носила в ванную писать, в основном получалось. На днях купила горшок раз уж все равно сидим. Пока все получается: и писаем, и какаем в основном в горшочек. Горшок у нас музыкальный, потому что писюлек иногда чуть и вряд ли бы я их услышала, а так - поет

еще у нас появилаяь горшочная игрушка - барабан)))

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Контрольные измерения

Вес 9 500 г (+5 660), рост 68 (+18)

А вот собственно и героиня поста:

undefined

поильник не для хохмы, мы и вправду умеем с ним обращаться, а еще, когда кушаем, сами держим бутылочку)))эхххх....совсем скоро самостоятельная будет

undefined

купаемся)))

undefined

"Заяц, ты не прав" =)))

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Контрольная отметка №5

Нам сегодня 5 месяцев))) итак, что мы имеем

- мы сидим

- перекладываем игрушки из руки в руки

- любим морковку (но только фруто няню)

- питаемся наморозками грудного молока и кисломолочной смесью НАН с 6 месяцев, нравится

- засыпаем в ночь ровно в 21:10 и спим до 8 утра (в 2 и 5 едим)

- купаемся либо в воротнике, либо с большим кругом, держась руками, либо держу сама

- знаем, что нас зовут Женя))))

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Наш Новый Год
Как обычно в 7 искупала Женьку и уложила спать на всякий случай в боди с рюшами (ну мало ли проснется). И проснулась...во время речи президента))) Отметила как полагается, небольшой фотосет и спать в половину первого ушла)))imageimageimageimageimageimageimage

Всех с Наступившим!!!!!

8
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Решение пришло незаметно
Вчера Дед Мороз принес нам вот такую штучку:
image
Проснулись мы вчера в плохои настроении и пребывали в нем пока не дали прорезыватель. Теперь грызем его денно и нощно с рычанием и улыбкой)))а главное, держим сами, лишь иногда приходится поправлять
P.S. спасибо помошникам Деда Мороза)))
Евгения
14 лет 9 месяцев
Мирослав
6 месяцев 18 дней