При рождении была скошена левая сторона , крутила / вертела - исправилось. Стал выделяться шов, затылок плоский , но спит на разных боках , и уже получше. Неужели шлем ? По НСГ все хорошо.
При рождении была скошена левая сторона , крутила / вертела - исправилось. Стал выделяться шов, затылок плоский , но спит на разных боках , и уже получше. Неужели шлем ? По НСГ все хорошо.
Сделайте фото сверху ,у нас тоже плоский затылок ,я не стала одевать шлем
Вообще я не увидела ничего критичного,нормальная голова ,пока меняйте стороны до 6 месяцев,а там видно будет