Девочки , всем привет! Может у кого было такое, а именно :
К примеру лежу, тело в спокойном состоянии и удобном положении ,и резко как будто что-то бьет в определеную точку , чаще всего в ногу или спину, как будто больно тыкают по одной точке, или туда же :
как только засыпаю , расслабляюсь, и тело дергается , и в моменте больно . Была у невролога , ответ : кальций , магний и валериану , но это уже не помогает . Ощущение , как будто тело в постоянном напряжении , про массаж тоже спорный момент.. может быть у вас так было , что это в итоге и как лечили ? Спасибо ❣️