Вроде бы все хорошо..Но стала замерять дно матки,оказалось 35см..Ставит многоводие и в больницу..Но я не поехала еще..Хочу во вторник.Чем оно опасно?
Вроде бы все хорошо..Но стала замерять дно матки,оказалось 35см..Ставит многоводие и в больницу..Но я не поехала еще..Хочу во вторник.Чем оно опасно?