Девочки!Весь день болит живот..Как схватит и отпустит..Выделения белые и густые..Много..Распростряняются боли по всему животу.Вчера при хотьбе сильно кололо в шейку как иглу вставляют.Выпила дротаверин.
Девочки!Весь день болит живот..Как схватит и отпустит..Выделения белые и густые..Много..Распростряняются боли по всему животу.Вчера при хотьбе сильно кололо в шейку как иглу вставляют.Выпила дротаверин.