Ну вот..Ни какого многоводия..Все хорошо..Опережаем не на 1 неделю а уже на 2..Страаашно что сын будет оочень крупным..Как вы думаете?Все ли в порядке по узи?фото в коментах 
Ну вот..Ни какого многоводия..Все хорошо..Опережаем не на 1 неделю а уже на 2..Страаашно что сын будет оочень крупным..Как вы думаете?Все ли в порядке по узи?фото в коментах 