Войти
Елена
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.06.2018, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
81
друг
6
подписчиков
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
Боль в бедрах

Девочки который день болит внешняя часть бедер..Ходить и лежать больно..Молчу про долгие растояния.Первый раз столкнулась с тренировочными.Это не значит что раньше рожу?

8
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
3 скрининг пройден

Ну вот..Ни какого многоводия..Все хорошо..Опережаем не на 1 неделю а уже на 2..Страаашно что сын будет оочень крупным..Как вы думаете?Все ли в порядке по узи?фото в коментах

Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
Схватки?

Девочки!Весь день болит живот..Как схватит и отпустит..Выделения белые и густые..Много..Распростряняются боли по всему животу.Вчера при хотьбе сильно кололо в шейку как иглу вставляют.Выпила дротаверин.

Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
31-я неделя..

Вроде бы все хорошо..Но стала замерять дно матки,оказалось 35см..Ставит многоводие и в больницу..Но я не поехала еще..Хочу во вторник.Чем оно опасно?

Кристина
29 лет 4 месяца
Юляшка
23 года
Максим
7 лет 1 месяц