Войти
Елена
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.06.2018, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
81
друг
6
подписчиков
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
Наша долгожданная Б

Добралась я до анкеты)

1.Возраст обоих супругов-Мне 40,Мужу 36

2.Общий стаж планирования-1.5 года

3.Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: не было

4.Проведенные обследования, процедуры и операции: Все гормоны..Узи..1 и 2 скрининг

...

Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
Подарки к рождению от губернатора..Кто уже родил в этом году

Девочки!Кто родил уже малышей? Интересует Ленинградская область))Правда ли?Или бред..у нас поговаривают но все пишут что полный бред

Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
Выделения

Девочки!Это не отклонения если выделений белых стало намного больше чем раньше.Дюфастон пила 1 таблетка 2 раза в день.Сейчас по 1 таблетке 1 раз в день?

6
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
Выбор кроватки!

Подскажите какую кроватку выбрать..Прошло столько лет)))Раньше кроме деревянных и не было ни чего)С приемлемой ценой конечно))Сейчас смотрю..такой выбор огромный и шикарный что потерялась совсем)Живём в области..Выбора совсем нет..

Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
Наш 2-ой скрининг)

Ох и понервничали мы ))Малыш ни как не хотел к нам поворачиваться..Пока сделали все замеры..Пока все рассмотрели))Полчаса узистка нас крутила вертела))Мы 280 грамм..Поперечное прилежание.Меняю кружок..У нас мальчик))Так и опережает срок по УЗИ на неделю.Плохо в...

8
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
2-ой скрининг

Ох и понервничали мы ))Малыш ни как не хотел к нам поворачиваться..Пока сделали все замеры..Пока все рассмотрели))Полчаса узистка нас крутила вертела))Мы 280 грамм..Поперечное прилежание.Меняю кружок..У нас мальчик))Так и опережает срок по УЗИ на н...

Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
Замеры

Всем привет!Вчера была на очередном приеме.Вес стоит на месте..За весь срок +1 кг..У меня вопрос..А зачем меряют дно матки?(замер от лобка до пупка)..Просто за 2 недели размер с 16 см до 19 см..Завтра вечером на скрининг

Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
Переживаю

Девочки начинаю очень сильно переживать!Не чувствую шевелений.Малыш иногда просто как комочек появится и все.Таких прям пинков нет.До среды с ума сойду.Еду на 2-ой скрининг.По УЗИ 19 недель.У кого поздно появились шевеления?

Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург
16.5 недель)

Вчера лежа на животе почувствовала как комочек с боку у пупка)Прям визуально видно было))Стала гладить он пропал… Шевеления чувствую но не постоянные еще.И почему то малышка все время с одного боку.Слева все больше.Чувствую себя прекрасно(иногда одолевают запор...

Кристина
29 лет 4 месяца
Юляшка
23 года
Максим
7 лет 1 месяц