Добралась я до анкеты)
1.Возраст обоих супругов-Мне 40,Мужу 36
2.Общий стаж планирования-1.5 года
3.Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: не было
4.Проведенные обследования, процедуры и операции: Все гормоны..Узи..1 и 2 скрининг
...
Добралась я до анкеты)
1.Возраст обоих супругов-Мне 40,Мужу 36
2.Общий стаж планирования-1.5 года
3.Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: не было
4.Проведенные обследования, процедуры и операции: Все гормоны..Узи..1 и 2 скрининг
...
Девочки!Кто родил уже малышей? Интересует Ленинградская область))Правда ли?Или бред..у нас поговаривают но все пишут что полный бред 
Девочки!Это не отклонения если выделений белых стало намного больше чем раньше.Дюфастон пила 1 таблетка 2 раза в день.Сейчас по 1 таблетке 1 раз в день?
Подскажите какую кроватку выбрать..Прошло столько лет)))Раньше кроме деревянных и не было ни чего)С приемлемой ценой конечно))Сейчас смотрю..такой выбор огромный и шикарный что потерялась совсем)Живём в области..Выбора совсем нет..
Ох и понервничали мы ))Малыш ни как не хотел к нам поворачиваться..Пока сделали все замеры..Пока все рассмотрели))Полчаса узистка нас крутила вертела))Мы 280 грамм..Поперечное прилежание.Меняю кружок..У нас мальчик))Так и опережает срок по УЗИ на неделю.Плохо в...
Ох и понервничали мы ))Малыш ни как не хотел к нам поворачиваться..Пока сделали все замеры..Пока все рассмотрели))Полчаса узистка нас крутила вертела))Мы 280 грамм..Поперечное прилежание.Меняю кружок..У нас мальчик))Так и опережает срок по УЗИ на н...
Всем привет!Вчера была на очередном приеме.Вес стоит на месте..За весь срок +1 кг..У меня вопрос..А зачем меряют дно матки?(замер от лобка до пупка)..Просто за 2 недели размер с 16 см до 19 см..Завтра вечером на скрининг
Девочки начинаю очень сильно переживать!Не чувствую шевелений.Малыш иногда просто как комочек появится и все.Таких прям пинков нет.До среды с ума сойду.Еду на 2-ой скрининг.По УЗИ 19 недель.У кого поздно появились шевеления?
Девочки!Все ли в норме?Врач ни чего не сказала..Может кто понимает 
Вчера лежа на животе почувствовала как комочек с боку у пупка)Прям визуально видно было))Стала гладить он пропал… Шевеления чувствую но не постоянные еще.И почему то малышка все время с одного боку.Слева все больше.Чувствую себя прекрасно(иногда одолевают запор...