Рото -вирус
Девочки бедные мои детки,особенно младшая,рвет,понос,ест и пьет мало,лекарство вливаю ,силком,теперь боиться даже когда кашку сую,пока не распробует,что мамка не гадость суёт,не ест.Девочки ,кто сталкивался,как лечили,и когда все это пройдет.
Девочки спасибо за советы!!!!!!!!!!
Девочки бедные мои детки,особенно младшая,рвет,понос,ест и пьет мало,лекарство вливаю ,силком,теперь боиться даже когда кашку сую,пока не распробует,что мамка не гадость суёт,не ест.Девочки ,кто сталкивался,как лечили,и когда все это пройдет.
Девочки спасибо за советы!!!!!!!!!!
Читать далее
