Войти
света
43 года Балахна, Россия
На сайте с 07.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
93
записи
48
друзей
1
подписчик
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
Рото -вирус

Девочки бедные мои детки,особенно младшая,рвет,понос,ест и пьет мало,лекарство вливаю ,силком,теперь боиться даже когда кашку сую,пока не распробует,что мамка не гадость суёт,не ест.Девочки ,кто сталкивался,как лечили,и когда все это пройдет.
Девочки спасибо за советы!!!!!!!!!!
6
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
.............
Девочки простите что не по теме,но пожет кто поможет советом,или ссылку даст куда лучше написат пост.
Девочки,кто сталкивался,или может сам знает ,что это такое.Моему ребенку 8 лет,у ние бывают болят ножки,и чуть ужариться,сразу синяк,что это такое,к кому оброщаться,чем лечить.
5
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
встала
Ой девочки как быстро ребенок учиться,не так давно еще ползать научилась,а сейчас уже бегает ,а сегодня сама встала с полу,без опоры,как я рада все это наблюдать,обажаю тебя моя малышка.
1
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
ходит.
Ой девочки,как я уже писала что у меня доча пошла 23 февраля,теперь в оснавном и ходим,ползаем,если упадем,до опоры ,встаем и идем,по всем комнатам,а сегодня аж бегом,как это здорово,желаю всем деткам быстрей научиться ходить.
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
?
Девочки ,подскажите пожалуйста,незнаю поймете ли,может у кого было так,у моей дочки красное пятнышко на щечке,с пяти рублевую монетку,а когда трогаешь это пятно,то прощупываеться какое то уплотнение,как будто внутри прыщ назревает,что такое может быть,на другой щечке тоже небольшое пятно,но мягкое.
8
Диана
23 года 9 месяцев
Кристина
16 лет 1 месяц