Войти
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

Новогодний оливье для наших деток

Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

мне кажется, лучше огурцы соленые свои-домашние, собраные в сезон,чем магазинные, свежие под НГ, моя лопает, иногда соленые и все ок

0
12.11.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

В консервированных огурцах плохо что они именно консервированные,там же уксус и еще некоторые консерванты пока не желательны деткам.Ну и автору поста скажу что оливье изначалтно идет с отварной грудкой,колбаса это уже извращение))

0
12.11.2012
Ольга
Юлия, 14 лет 10 месяцев Алчевск

можно использовать квашеные огурцы, в них уксуса точно нет :) а в маринованых уксус почти весь в рассоле находится...

0
12.11.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Уксус все равно же консервант и огурцы сохраняются,поому что они в уксусе находятся,который проникает в них и придает такой вкус как раз.Квашеные не пробовала ни разу)

0
12.11.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

А мы в закрутки на зиму не добьавляем уксус! Соль и немного аспирина!

0
12.11.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

у вас аспирин в качестве консерванта?Интересно!

0
12.11.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Не знала, что это необычно! У нас так все делают!

0
12.11.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас в семье один рецепт так и держится не смотря на кучу перепробаванного и аспирин в него не входит)))))

0
12.11.2012
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

соленые и консервированные огурцы -  это разные вещи, у нас в соленные идет только соль, зелень, чеснок и вода. Никакого уксуса или чего другого, а вот насчет куриной грудки с вами соглашусь + это намного вкусне колбасы, ну и пользы по более

0
13.11.2012
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

да, консервированные огурцы в оливье не катят

0
13.11.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

я тоже этот салатик делала.очень вкусно получилось)))главное,что сынуля ел с удовольствием!

0
12.11.2012
Алена
Алёшенька, 14 лет 10 месяцевАнюточка, 9 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 1 месяц Ярославль

А у меня сынок сметану не ест(((А так идея клевая)

0
12.11.2012
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

+яйца. тоже уже можно давно)

0
12.11.2012
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

я знаю. мы оливье с яйцами не едим

0
13.11.2012
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо за идею)

0
12.11.2012
ну и мама... Я тоже посчитала

Похожие записи