Войти
Мама девочки (1 год) Иваново

Новогодний оливье для наших деток

Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

мне кажется, лучше огурцы соленые свои-домашние, собраные в сезон,чем магазинные, свежие под НГ, моя лопает, иногда соленые и все ок

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В консервированных огурцах плохо что они именно консервированные,там же уксус и еще некоторые консерванты пока не желательны деткам.Ну и автору поста скажу что оливье изначалтно идет с отварной грудкой,колбаса это уже извращение))

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

можно использовать квашеные огурцы, в них уксуса точно нет :) а в маринованых уксус почти весь в рассоле находится...

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Уксус все равно же консервант и огурцы сохраняются,поому что они в уксусе находятся,который проникает в них и придает такой вкус как раз.Квашеные не пробовала ни разу)

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

А мы в закрутки на зиму не добьавляем уксус! Соль и немного аспирина!

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у вас аспирин в качестве консерванта?Интересно!

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Не знала, что это необычно! У нас так все делают!

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас в семье один рецепт так и держится не смотря на кучу перепробаванного и аспирин в него не входит)))))

0
12.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

соленые и консервированные огурцы -  это разные вещи, у нас в соленные идет только соль, зелень, чеснок и вода. Никакого уксуса или чего другого, а вот насчет куриной грудки с вами соглашусь + это намного вкусне колбасы, ну и пользы по более

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

да, консервированные огурцы в оливье не катят

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

я тоже этот салатик делала.очень вкусно получилось)))главное,что сынуля ел с удовольствием!

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

А у меня сынок сметану не ест(((А так идея клевая)

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан

+яйца. тоже уже можно давно)

0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

я знаю. мы оливье с яйцами не едим

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо за идею)

0
12.11.2012
ну и мама... Я тоже посчитала

Похожие записи