Продам новые зимние сапоги 36 размера 

из натуральной кожи.На хорошем ,густом ,натуральном меху.Стелька 23 см.Только почта!2600 +пересыл.
Мама мальчика (7 лет)
Киржач
Продам новые зимние сапоги 36 размера 

из натуральной кожи.На хорошем ,густом ,натуральном меху.Стелька 23 см.Только почта!2600 +пересыл.