Войти
Сандра=))
Alice, 15 лет 5 месяцев Москва

забавная штука..правда как-то грубовато)

Cherry Bubble
Вероника, 16 лет 2 месяцаСемён, 14 лет 1 месяц Челябинск

Ну да, немного утрировано и грубовато, но как-то жизненно. Улыбнуло маленько :) Спасибо.

0
26.12.2011
Сандра=))
Alice, 15 лет 5 месяцев Москва

согласна)да не за что,не я же написала)))

0
26.12.2011

=))) да, правда жизненно. Мило!

0
27.12.2011
Сандра=))
Alice, 15 лет 5 месяцев Москва

ага)

0
27.12.2011
hello)))) всем доброго утра))

Похожие записи