Мама девочки (27 лет)
Тюмень
Почитайте ссылку, там утверждают, что в комплексе ещё лучше
0
23.02.2018
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Тюмень
это разные вещи , можно. Витамины между собой могут не усваиваться, а омега состоит из кислот, которые выполняют другую функцию!
0
23.02.2018
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Тюмень
Принимайте в разное время с интервалом, если сомневаетесь .
0
23.02.2018
Ответить
Новосибирск
БАД Омега-3 не рекомендуют принимать одновременно с витаминными комплексами.
0
23.02.2018
Ответить