Перенесла коронавирус я в легкой форме, но все равно было тяжеловато.. симптомы: кашель сухой, температура 37, слабость и тяжесть в груди. Лечилась я только витаминками, пила много воды и дыхательная гимнастика. В итоге все прошло за 2 недели))
Перенесла коронавирус я в легкой форме, но все равно было тяжеловато.. симптомы: кашель сухой, температура 37, слабость и тяжесть в груди. Лечилась я только витаминками, пила много воды и дыхательная гимнастика. В итоге все прошло за 2 недели))