Войти
Полина
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет Королев

2 года и месяц

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

ой как малой у тебя вырос! классный такой! не болейте больше только, ладно

0
29.10.2012
Полина
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет Королев

Спасибо)) Мы постараемся!

0
29.10.2012
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

спарайтесь. бронхит штука ужасная, я как впомню как Мотька им 8 месяцев болел так дурно становится.......

0
29.10.2012
Полина
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет Королев

я помню, ты писала.... брррр, муражки по коже!!!!

0
29.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

забавный сынишка у вас)) не болейте больше

ПС не в упрек сказано, а так мысли в слух..если ребенок переболе первый раз, зачем его вести на занятия в группу? иммунитет должен восстановится, ведь после вирусов он очень ослаблен. И в такой ситуации подхватить чтото сново-это как пить дать)) 

0
29.10.2012
Полина
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет Королев
Спасибо))) ну вот теперь, наученные горьким опытом, сидим дома, повышаем иммунитет...
0
29.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

всяко бывает)) выздоравливайте

0
29.10.2012

таким взрослым кажется...))

молодчинка, сам зубки чистит, а мы воюем

0
29.10.2012
Полина
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет Королев

ага, 2 раза в день чистит! начали с первых зубов в 6 месяцев.... потом щетку грыз, а теперь чистить начал. Всему свое время, и вы научитесь)))

0
29.10.2012

мы пока грызём родительские пальцы...

чищу ему, как куснёт...больно...и смех и грех

0
29.10.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Хе-хе, с игрушками так забавно))) и кот у вас крутой конечно)

0
28.10.2012
Полина
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет Королев

0
28.10.2012
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха

классненько)последнее фото обалденное) мой с игрушками тоже так только прислоняет к своей тарелке и даже машинки с ним едят)

0
29.10.2012
Да что за нахрен((( Первая новогодняя елка

Похожие записи