Войти

Всем здравствуйте!

сицилийский апельсин
Щекастый ангел, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сегодня прочла весь ваш дневник. моя ситуация немножко похожа. я в тупике, на грани развода с мужем и виной тому свекровь, и то что мой муж слабак, промолчал, не зщитил меня тогда когда его мать поливала меня грязью в моей квартире в присутствии моего ребенка. Любви к мужу у меня давно нет - все что меня рядим с ним держит - это чувство вины перед ребенком, что оставлю его без нормальной семьи. но с другой стороны- зачем такая семья в которой кроме ругани ничего нет. Прочитав ваш дневник, поняла что не стоит тянуть ризину и расходиться. ничего нового не наступит пока не покончишь со старым, а то так все свои лучшие годы можно в подушку прореветь. Нашим деткам нужны счастливые мамы. Завтра же пусть манатки сабирает, когда со своей гулянки припрется. Извените, что так многословно, просто накипело...у нас проблемы, а этот казел. вместо того что бы их решать, куда-то бухать свалил, и мамаша его собирается приезжать на нг праздники без приглашения...такой нервяк

0
17.12.2011
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую

Почитала Ваши посты и думаю, что Вам нужно удалить Вашу старую жизнь, как и старый дневник! Забирайте дочку и начните новую жизнь!!! Не затягивайте с этим адом!((( Свекровь Ваша, однозначно больной человек...

0
14.11.2011
Я прошу

Похожие записи