Всем доброго времени суток!
Только что я второй раз зарегистрировалась на ББ.
Свой первый дневник я удалила - бежала от себя и от воспоминаний. Только это не помогло.
Я в сложной жизненной ситуации. Мне нужна помощь. Я в отчаянии. Я потеряла веру в людей. Мне очень плохо. Есть вопросы, на которые я не могу найти ответа!!!
Моя жизнь превратилось в такое....мне даже не с кем поделиться своими мыслями: часть людей думает, что у меня всё хорошо, а остальные радуются, что у меня всё плохо.
Мне нужно с кем-то делиться!
Без общения я просто умру!!!
История моя - это целый бразильский сериал...а, может быть, просто жизнь...