ева научилась рычать. Нет, ну натурально так рычит, особенно когда соска во рту.) рычит когда злится, не просто так - чавк-чавк соску, ггххрррр, чавк-чавк :D мы, злые люди, вместо того чтобы испугаться, ржем как кони)
Сегодня был сонный день - поставила Еву в люльке на кухню, сама готовила, она там то пакетом по шуршит, то соску пососет, то игрушками на мобиле позвенит, то поспит)) смешная))