Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Новосибирск

Чтото воспоминания

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Да, это теплые воспоминания:) Нет нет и на меня найдет и прям до ощущений, трепета в сердце от того, что было:) Еще очень люблю пересматривать роддомовские фотки и фото с мужем на родах)) Хочу еще big_smiles_125.gif  big_smiles_162.gif
0
16.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Я тооооже) (о боги, мы извращенки))))
0
16.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва
😂
0
16.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Я уже не помню себя без Маргаритки нашей,не представляю, как без нее жили:) Но тоже, бывает, ностальгия накатывает:))))
0
16.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Как у Наташи в блоге тут было - не помню читаешь ты ее или нет - про то, что женщины как мужики про армию: "а ты рожала?! Ер или кс?! Да эт фигня, у меня пол брюха вспороли когда ее вытаскивали"))))) ну я это к тому что у нас теперь это одно из любимых воспоминаний))
0
16.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Точно-точно:)))
0
16.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Помню как ты маялась. Что бы посоветовала теперь другим мамочкам в твоей ситуации. Чем себя занять, как не сойти с ума от скуки, что делать раз не рожается, а не пропущу ли я схватки и тд?))
0
16.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Ыыы, я уже думала об этом, ставлю все свои зубы что в следующую беременность буду точно так же маяться))))) единственное, что я так и не поняла, так это фразы всеми любимой - "наслаждайся пока она в животе, а то родится и не выспишься/носить не так удобно/времени ни на что не будет".))) по мне так по-любому лучше снаружи чем внутри) мне понравилось быть беременной, но мамой нравится больше)))
0
16.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Понятно, что мамой быть лучше)) Что касается пока внутри, просто быть более мобильным, это по мне так.
0
16.06.2015
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
А рассказ про роды есть?)) ты тоже срок переходила?
0
17.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
http://m.babyblog.ru/community/post/rstory/3047779 Я всю беременность ждала возможности написать этот рассказ))) У меня по м. был срок 41 неделя, а по УЗИ ровно 40 :)))) но по моим ощущениям все 50, я так хотела поскорее родить))
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
50 это в точку)))))))
0
17.06.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гродно
Эх, мне не хватает таких воспоминаний, как со схватками летела в роддом... Меня ж стимулировали. Так что когда читала твой пост аж вздохнула:) ну главное результат, у нас самые лучшие детки!))
0
16.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Ничо, глядишь в следующий раз со схватками полетишь ;))
0
16.06.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
быстро все это забывается)) и кажется что это было или оченьдавно или вообще не со мной
0
16.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Точно точно) а когда непосредственно переживаешь это дело кажется оно вообще никогда не забудется))
0
16.06.2015
Исполнила мечту многих Ну раз так, то и я туда же

Похожие записи