Мы тут с Аней поболтали, и возник вопрос - есть ли у нас в советском, желательно, в Академе, места, куда можно было бы сходить с ребёнком 7 месяцев отроду? Желательно чтобы там были другие дети. Не развивашки, просто места с игрушками и другими детьми. Ева дама социальная, на детей по часу зависает, было б здорово ей с ними потусить))
