Я ничего не выпячиваю. 9 недель, Карл!


Для сравнения:

Эх, смотрю на тебя и в улыбке расплываюсь! Как же хочется повторить! Последовать вашему примеру! Но! Бегая по улице за сынком, который ВЕЗДЕ, не представляю снова токсикоз, сонливость, перемены настроения.... Я ж с ума сойду!...
Вот знаешь. Я тоже не представляю)))) и ладно беременность, тут прорвёмся. Как я буду бегать за этой шилопопой с ребёнком в слинге - вот это вопрос
Во вторую беременность всегда живот больше, в 30 недель все будут спрашивать:" Вам завтра рожать?"
Это индивидуально)) У меня был долго очень маленький живот во второй раз)
Меня тоже разносит как воздушный шар, особенно к вечеру. Все твердят, что двойня там😂😂 интересно... Надеюсь в среду узнаю, что до чего
К 12 неделям меньше станет. Первый триместр он такой,перестроичный для организма.У меня во вторую беременность живот даже немного меньше был(в день родов 88 см.,в первую беременность 91).
Газы,уйдёт! У меня во вторую живот был меньше,да и набрала меньше! И восстановилась до фигуры 9 класса! Правда когда кормить бросила,поднабрала..... Наслаждайся!
Как в 14 на фото с Евой:))) у меня тоже раздувался на ранних сроках.