Нет, ну объясните мне. У меня уже 2 ребёнка и я все ещё не понимаю эту магию! Как?! Как приучают ребёнка засыпать в кроватке самостоятельно с рождения?! Ну правда?
Вот прям по пунктам? Дочери 3 недели.
1. Покормила
2. Покупала
3. Положила в кроватку
4. Она орет благим матом
5. Шикаю, глажу
6. Она орет благим матом
7. Беру на руки, успокаиваю, кладу
8. Орет благим матом, скатываясь в истерику до рвоты.
Вот как дети у вас учились спать в своих кроватях? Если действовать по вышеуказанной схеме, то у неё в итоге визг и вопли до покраснения, успокоить супер сложно, в итоге либо носим на руках, либо грудь даю. Что-то не так с этой схемой или с моими детьми?!
Не могу сказать что для меня это критично. В принципе мы спим вместе вполне неплохо. Но если бы получилось научить ее без сильного напряга спать в люльке, было б здорово. Со старшей спали вместе до 1 года 9 месяцев, в свою кровать ушла сама.