7 лет

._.

мой тоже лежит крутится вертится потом выдает: -мама, я устал)))) я говорю : так закрывай глаза, и не вертись)))) такие вот они)))) а папа да, у нас самый лучший всегда, а мама и поорать может)
24.05.2017
У нас после того, как я месяц провела в роддоме с младшим. Дима меня просто побаивался первую неделю, а потом месяца три предпочитал бежать к папе, если пожалеть. Плакала сама от этого - как будто перечеркнулась вся наша близость с Димкой. Сейчас равноценно воспиримаемся, вроде, но укладывает на ночь всегда муж - я одновременно укладываю Олега.
24.05.2017
представляю как тебе было тяжко, на самом деле :(( я помню когда в роддом ехала очень боялась, читала что за 4 дня детки отвыкнуть могут. но моя даже не заметила моего отсутствия, при встрече так говорит, мол привет)) как из магазина встретила :))) а я когда маленькая была, 8 месяцев, мама лежала в больнице, так я ее забыла. принес меня ей папа, а я в слезы и вырываюсь :(((
24.05.2017
Я ревновала к мужу сына, пока он один был! Прямо бесило, что он его встречает с диким восторгом, а на маму по фигу. Уйду-не заметит. А когда Тема родился и до сих пор без меня шагу ступить не хочет, я поняла, какое счастье это было, когда ребенок не СТРАДАЕТ без меня. Тема прямо страдает, прямо ему больно и горько без меня. А Илья хоть и не страдает, все равно очень любит, я знаю. Я же его мама)))
24.05.2017
Это да! Я вчера подумала как тяжко детям у которых отцам на них плевать. Вот в такой ситуации - она на меня обиделась, а если б не папа - куда б она это выплеснула? Пришлось бы терпеть
24.05.2017
наш тоже папу очень любит))) порой кажется что на меня ему вообще пофиг)))) но иногда прям такие нежности, с признаниями любви: мама. я тебя осень ублю, давай нацелуемся)))... после этого понимаешь что все равно любит он нас одинаково))))
24.05.2017
Мы и в 11с трудом засыпаем... чего только не делала, лежит и лежит в кровати до этого времени-больает,ковыряет стену,одеяло,пальцы,вертится бесконечно... в общем времени на себя совсем не остаётся.смирилась что так,но порой конечно накрывает от обиды-столько всего хорошего ему делаешь,а он заснуть даже в 11не может((((
23.05.2017
Боюсь представить как обидно. У нас с обоими детьми строго - спать в 21, не позже. Может, мне повезло, может, настрой мой сработал, но мне категорически не нравится мысль о том чтобы ложиться и вставать с ребёнком))
24.05.2017
Да я сама только за,но мой ребёнок не из спящих. Никогда не любил это дело((((( пришлось смириться...
24.05.2017
Сочувствую очень:(
24.05.2017
Нашла из-за чего париться)21:30-ребенок не спит...ну беда-беда прям))))) Привыкай,скоро Мира станет старше и они вдвоем в комнате до 23 - 00 ржать будут.У моих сейчас такое постоянно. Младшая минимум до 22:30 не засыпает. Старший частенько в первом часу засыпает. Ян,не парься,это не просто дети,а человечки со своими мыслями,желаниями и характером. Привыкай к этой мысли)))
23.05.2017
Мама, на помощь!)) О еве