Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

2018 - год красивой улыбки

Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Яна, ты большая молодец что взялась за зубы! Можно сказать, пол дела сделано)

Теперь потихоньку всё сделаете, будешь ещё красивее и здоровее))

0
29.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Держись! Лечение зубов - большое дело! Ты молодец!

0
31.08.2018
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Молодец! Обязательно все доделай... а то эта тема как снежный ком накапливается ((

0
29.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Все будет хорошо, главное что вы за себя взялись!

0
29.08.2018
Все, девы. Официально объявляю взросление Руки опускаются и глаз дергается.

Похожие записи