Встала сегодня на весы - 52,2 кг :оооо
За три недели набор получился 2кг)) пухлеем
нормальный вес! конечно за три недели 2 кг это много, но не для вашего веса.
Он у меня вообще скачками как то - то несколько недель тишина, а потом за неделю херакс и плюс 2 оО